O PRESENTE PROCESSO DE DISPENSA DE LICITACAO TEM COMO OBJETIVO A CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVICOS DE MARCENARIA CITADOS ABAIXO PARA OBTER MELHORIAS COM TAMPOS EM MDF E CONFECCAO E REVITALIZAR OS ARMARIOS A PARTIR DOS TAMPOS DO REFEITORIO ASSIM OBTENDO AS DEVIDAS MELHORIAS NECESSARIAS PARA A EMEIEF ELISABETE SOARES GARCIA.
44543981000199-1-000005/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PALMITAL
44.543.981/0001-99
Publicação
27/01/2026
SP / Palmital
Valor estimado
R$ 4.297,50
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
05/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVICO DE MARCENARIA
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVICO
- Preço unitário
- R$ 4.297,50