Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE - Aquisição de Equipamentos de Proteção Individual (EPIs) por meio de dispensa de licitação, visando atender às necessidades da Prefeitura Municipal de Lins/SP e suas Secretarias, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste instrumento e no Estudo Técnico Preliminar.

44531788000138-1-000079/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE LINS 44.531.788/0001-38
Publicação 07/05/2026 SP / Lins
Valor estimado R$ 15.144,50 Dispensa
Fim das propostas 13/05/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 07/05/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

CAPA DE CHUVA PVC FORRADA COM FAIXA REFLETIVA LONGA; TAMANHO M,

Quantidade
30.0
Unidade
UN.
Preço unitário
R$ 41,80
Item 2

CAPA DE CHUVA PVC FORRADA COM FAIXA REFLETIVA LONGA; TAMANHO G,

Quantidade
22.0
Unidade
UN.
Preço unitário
R$ 42,10
Item 3

MÁSCARA DE PROTEÇAO PFF2

Quantidade
530.0
Unidade
UN.
Preço unitário
R$ 3,48
Item 4

CONJUNTO PARA ELETRICISTA NR10 CLASSE 2; TAM 46

Quantidade
5.0
Unidade
CJ
Preço unitário
R$ 377,14
Item 5

CAPA DE CHUVA CONFECCIONADA EM TECIDO DE NYLON EMBORRACHADO - TAM M

Quantidade
9.0
Unidade
UN.
Preço unitário
R$ 222,20
Item 6

CAPA DE CHUVA CONFECCIONADA EM TECIDO DE NYLON EMBORRACHADO - TAM G

Quantidade
11.0
Unidade
UN.
Preço unitário
R$ 244,71
Item 7

CAPA DE CHUVA CONFECCIONADA EM TECIDO DE NYLON EMBORRACHADO - TAM GG

Quantidade
9.0
Unidade
UN.
Preço unitário
R$ 264,55
Item 8

CAPA DE CHUVA CONFECCIONADA EM TECIDO DE NYLON EMBORRACHADO - TAM XGG

Quantidade
7.0
Unidade
UN.
Preço unitário
R$ 251,71
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.