REALIZAÇÃO DE LEILÃO PÚBLICO ONLINE POR PLATAFORMA ELETRÔNICA PARA ALIENAÇÃO DE BENS MÓVEIS INSERVÍVEIS (OCIOSOS, ANTIECONÔMICOS, IRRECUPERÁVEIS, VEÍCULOS, SUCATAS E OUTROS), PERTENCENTES AO PATRIMÔNIO DO MUNICÍPIO DE FLORÍNEA DO ESTADO DE SÃO PAULO, CONFORME RELAÇÃO DE LOTES E ESPECIFICAÇÕES DESCRITAS NO ANEXO I E CONSOANTE DISPOSIÇÕES EXPRESSAS NO ANEXO II (TERMO DE REFERÊNCIA).
44493575000169-1-000021/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE FLORINEA
44.493.575/0001-69
Publicação
30/09/2025
SP / Florínea
Valor estimado
R$ 437.900,00
Leilão - Eletrônico
Fim das propostas
23/10/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
30/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
TOYOTA/COROLLA XEI 20, 22/23, PRETA PLACA: FVU3B95 CHASSI: 9BRB33BE5P2100158
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 61.500,00
RENAULT SANDERO ZEN1, 20/21, BRANCA PLACA: EIW9J32 CHASSI: 8A15SRZH5ML389161
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 23.500,00
VW/KOMBI LOTACAO, 09/09, BRANCA PLACA: CPV5917 CHASSI: 9BWMF07X09P024862
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 9.800,00
CHEVROLET/S10 LS FS2, 13/13, BRANCA PLACA: CPV5924 CHASSI: 9BG144CP0DC493883
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 19.800,00
RENAULT/SANDERO LIFE10, 20/21, BRANCA PLACA: DRU0J06 CHASSI: 93Y5SRZ85MJ438966
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 23.500,00
RENAULT/SANDERO LIFE10, 20/21, BRANCA PLACA: BTZ3G29 CHASSI: 93Y5SRZ85MJ438965
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 23.500,00
CARRETA AGRÍCOLA
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 500,00
SUCATA DE PISCINA DE FIBRA
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 2.500,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.