REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE LEITE, PARA ATENDER IDOSOS DO MUNICIPIO DE FLORÍNEA – PROJETO “LEITE PARA IDOSOS”
44493575000169-1-000018/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE FLORINEA
44.493.575/0001-69
Publicação
01/08/2024
SP / Florínea
Valor estimado
R$ 180.000,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
08/08/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
01/08/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LEITE PASTEURIZADO TIPO C 1 LITRO
- Quantidade
- 24000.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 7,50
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.