[LICITANET] - Contratação de empresa para prestação de serviços especializados de planejamento, organização e realização de Concurso Público de Provas e Títulos.
44229821000170-1-000019/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JARDINOPOLIS
44.229.821/0001-70
Publicação
18/03/2024
SP / Jardinópolis
Valor estimado
R$ 244.625,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
11/04/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
25/03/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Serviços especializados de planejamento, organização e realização de Concurso Público de Provas e Títulos.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SRV
- Preço unitário
- R$ 244.625,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.