Contratação de infraestrutura para participação do SEBRAE ER São Carlos na feira Expoleme 2026 - 20 a 23/05/2026 - Locação de vários itens para o evento com Impressão, aplicação e desinstalação de adesivos vinílicos UV
43728245000142-1-000108/2026
Órgão comprador
SERVICO DE APOIO AS MICRO E PEQ EMPRESAS DE SAO PAULO
43.728.245/0001-42
Publicação
06/05/2026
SP / SÃO PAULO
Valor estimado
R$ 22.000,00
Dispensa
Fim das propostas
11/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Locação / montagem / desmontagem de stands e projetos em feiras e exposições Contratação de infraestrutura para participação do SEBRAE do escritório regional de São Carlos na Feira Expoleme 2026 - Data da realização: 20 a 23/05/2026 Data de instalação: 18/05 e ou 19/05/2026 (Evento se inicia em 20/05/2026); Data de desinstalação: 23/05/2025 (previsão após o encerramento do evento). Para atender no período: 20 a 23 de maio de 2026 (Evento: 4 dias); Local: Praça Manoel Leme (antiga FEPASA) - Leme-SP; Horário de Funcionamento: 20 a 22/05/2026 das 13h às 21h (quarta a sexta) e 23/05/2026 das 09h às 16h (sábado). VERIFICAR O DESCRITIVO DOS 13 ITENS DA INFRA A empresa deverá instalar e desinstalar os adesivos do local. Data de instalação: 18/05 e ou 19/05/2026 (Evento se inicia em 20/05/2026); Data de desinstalação: 23/05/2025 (previsão após o encerramento do evento).
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 22.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.