Contratação de empresa especializada para prestação de serviço de transporte dos valores arrecadados, incluindo locação de cofre inteligente , da Praça de Pedágio localizada no KM 80,5 da Rodovia SP 324- Miguel Melhado Campos.
43052497000102-1-000364/2026
Órgão comprador
DEPARTAMENTO DE ESTRADAS DE RODAGEM
43.052.497/0001-02
Publicação
29/06/2026
SP / SÃO PAULO
Valor estimado
R$ 56.760,96
Dispensa
Fim das propostas
03/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
29/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Guarda / Custódia Valor (Cofre de Aluguel / Caixa Forte) Guarda / Custódia Valor (Cofre de Aluguel / Caixa Forte) Todas as informações contida no TR deste aviso de licitação.
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 9.460,16
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.