Contr.empresa espec. prest. de serv. de transp.de valores com locação de cofre inteligente, Praça ped. km 80,5-SP/324 - Itupeva/SP
43052497000102-1-000329/2026
Órgão comprador
DEPARTAMENTO DE ESTRADAS DE RODAGEM
43.052.497/0001-02
Publicação
12/06/2026
SP / SÃO PAULO
Valor estimado
R$ 47.908,38
Dispensa
Fim das propostas
18/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
12/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Guarda / Custódia Valor (Cofre de Aluguel / Caixa Forte) Serviço de transporte de valores incluindo locação cofre inteligente. Todas as informações contidas no Termo de Referência nesse Aviso de Licitação..
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 7.984,73
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.