EDITAL REFERENTE AO LEILÃO DOS BENS LOCALIZADOS NO CGR-13 - RIO CLARO. O Departamento de Estradas de Rodagem do Estado de São Paulo – DER/SP, por intermédio da Comissão Especial de Leilão, designada pela Portaria PR/DER-237/2025, e o Sr. Ronaldo Sergio Montenegro Rodrigues Faro, Leiloeiro Oficial matriculado na Junta Comercial do Estado de São Paulo sob o nº 191, torna público que realizará LEILÃO PÚBLICO ELETRÔNICO, com base na Lei Federal nº 14.133/2021 e demais normas aplicáveis, destinado à alienação dos bens descritos no Edital e seus Anexos. O Leilão eletrônico será realizado nos dias 17 de junho de 2026, a partir das 09h00, com acesso pelo sítio eletrônico www.euamoleilao.com.br e www.superbid.net.
43052497000102-1-000291/2026
Órgão comprador
DEPARTAMENTO DE ESTRADAS DE RODAGEM
43.052.497/0001-02
Publicação
19/05/2026
SP / São Paulo
Valor estimado
R$ 1.230.700,00
Leilão - Eletrônico
Fim das propostas
17/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
03/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Chevrolet Astra BRANCA 2003 / 2003
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- LOTE
- Preço unitário
- R$ 4.000,00
Fiat Elba BRANCA 1991 / 1991
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- LOTE
- Preço unitário
- R$ 2.000,00
Ford F-11000 BRANCA 1991 / 1991
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- LOTE
- Preço unitário
- R$ 3.000,00
Ford F-11000 BRANCA 1991 / 1991
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- LOTE
- Preço unitário
- R$ 12.000,00
Ford F-11000 BRANCA 1991 / 1991
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- LOTE
- Preço unitário
- R$ 25.000,00
Ford F-11000 BRANCA 1991 / 1991
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- LOTE
- Preço unitário
- R$ 15.000,00
Chevrolet 11000 AMARELA 1985 / 1985
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- LOTE
- Preço unitário
- R$ 5.000,00
Chevrolet D-60 BRANCA 1977 / 1977
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- LOTE
- Preço unitário
- R$ 5.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.