EDITAL REFERENTE AO LEILÃO DOS BENS LOCALIZADOS NO CGR-2 - ITAPETININGA. O Departamento de Estradas de Rodagem do Estado de São Paulo – DER/SP, por intermédio da Comissão Especial de Leilão, designada pela Portaria PR/DER-237/2025, e o Sr. Ronaldo Sergio Montenegro Rodrigues Faro, Leiloeiro Oficial matriculado na Junta Comercial do Estado de São Paulo sob o nº 191, torna público que realizará LEILÃO PÚBLICO ELETRÔNICO, com base na Lei Federal nº 14.133/2021 e demais normas aplicáveis, destinado à alienação dos bens descritos no Edital e seus Anexos. O Leilão eletrônico será realizado nos dias 15 de junho de 2026, a partir das 09h00, com acesso pelo sítio eletrônico www.euamoleilao.com.br e www.superbid.net.
43052497000102-1-000289/2026
Órgão comprador
DEPARTAMENTO DE ESTRADAS DE RODAGEM
43.052.497/0001-02
Publicação
19/05/2026
SP / São Paulo
Valor estimado
R$ 1.436.900,00
Leilão - Eletrônico
Fim das propostas
15/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
19/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Chevrolet Corsa BRANCA 2004 2004
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- LOTE
- Preço unitário
- R$ 4.000,00
Volkswagen Gol City BRANCA 2012 2012
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- LOTE
- Preço unitário
- R$ 5.500,00
Ford Fiesta BRANCA 2009 2009
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- LOTE
- Preço unitário
- R$ 4.500,00
Ford Fiesta BRANCA 2009 2009
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- LOTE
- Preço unitário
- R$ 4.500,00
Chevrolet Astra BRANCA 2009 2009
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- LOTE
- Preço unitário
- R$ 6.800,00
Iveco Daily AMARELA 2014 2014
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- LOTE
- Preço unitário
- R$ 36.000,00
Ford Fiesta BRANCA 2009 2009
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- LOTE
- Preço unitário
- R$ 4.000,00
Ford Fiesta BRANCA 2009 2009
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- LOTE
- Preço unitário
- R$ 3.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.