Devem ser atendidas todas as necessidades e especificações do termo de referência anexado nesta Dispensa de Licitação
42498733000148-1-001668/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE RIO DE JANEIRO
42.498.733/0001-48
Publicação
31/07/2026
RJ / Rio de Janeiro
Valor estimado
R$ 23.665,25
Dispensa
Fim das propostas
06/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
31/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Colchão Uso Hospitalar material: espuma flexível poliuretano, revestimento: c/ capa removível, totalmente impermeável, dimensões (c x l x a): cerca de 198 x 88 x 18, densidade: cerca de d-28 a d-33
- Quantidade
- 25.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 609,71
Colchão Pneumático - Uso Em Saúde tipo: sistema de pressão alternada, modelo: inflável, material: polímero resistente, impermeável, dimensões ( comp x larg ): cerca de 195 x 85 cm, capacidade: acima de 141 kg, componente: com compressor de ar
- Quantidade
- 25.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 336,90
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.