Processo Emergencial na forma de Dispensa de Licitação para aquisição de MEDICAMENTOS HOSPITALARES
42498733000148-1-001559/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE RIO DE JANEIRO
42.498.733/0001-48
Publicação
20/07/2026
RJ / RIO DE JANEIRO
Valor estimado
R$ 34.612,00
Dispensa
Fim das propostas
24/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
20/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Tramadol Cloridrato dosagem: 50 Tramadol cloridrato 50mg cápsula gelatinosa dura - CAPSULA
- Quantidade
- 50900.0
- Unidade
- Cápsula
- Preço unitário
- R$ 0,68
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.