Processo Emergencial na forma de Dispensa de Licitação para aquisição de MATERIAL MEDICO HOSPITALAR
42498733000148-1-001440/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE RIO DE JANEIRO
42.498.733/0001-48
Publicação
08/07/2026
RJ / RIO DE JANEIRO
Valor estimado
R$ 31.439,00
Dispensa
Fim das propostas
14/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
08/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Circuito Respiratório material: silicone, modelo: c/ 3 traqueias, diâmetro traqueia: cerca de 22, comprimento traqueia: cerca de 150, 150, 100, conector: c/ conector "y", dreno coletor de água: sem dreno, linha adicional: sem linha, componente adicional: c/ balão de ventilação cerca de 2,5l, esterilidade: esterilizável CIRCUITO RESPIRATORIO P/ ANESTESIA ADULTO SILICONE C/ TRAQUEIA CORRUGADA DATEX OHMEDA), C/ 3 TRAQUEIAS, BALAO EM SILICONE 2,3 LITROS , 2 TRAQUEIAS 22 X 1500 MM , 1 TRAQUEIA 22 MM X 1200 MM , 1 CONECTOR RETO 22 X 22 MM, 1 CONECTOR Y 90 GRAUS E 1 BALAO
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 628,78
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.