A aquisição por dispensa de licitação, de etiqueta adesiva papel térmica 3 carreiras 22x33mm (rolo) vermelha para o Hospital Universitário Pedro Ernesto.
42498600000171-1-003559/2026
Órgão comprador
ESTADO DO RIO DE JANEIRO
42.498.600/0001-71
Publicação
24/08/2026
RJ / Rio de Janeiro
Valor estimado
R$ 7.077,60
Dispensa
Fim das propostas
31/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.