A aquisição, por licitação (pregão eletrônico), de Itens diversos para o Hospital Universitário Pedro Ernesto.
42498600000171-1-003536/2026
Órgão comprador
ESTADO DO RIO DE JANEIRO
42.498.600/0001-71
Publicação
21/08/2026
RJ / Rio de Janeiro
Valor estimado
R$ 78.627,30
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
03/09/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
21/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
TIPO: SIMULTANEA, MATERIAL: PVC, MODELO: 4 VIAS, TAMANHO: N/A
- Quantidade
- 11000.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 4,34
MATERIAL: CLORETO POLIVINILA, TIPO: DESCARTAVEL, COR: INCOLOR, COMPRIMENTO: 20 CM, CONECTOR MACHO: N/A, DIAMETRO CONECTOR MACHO: N/A, CONECTOR FEMEA: LUER SLIP, DIAMETRO CONECTOR FEMEA: 1,5CM, ACESSORIO: COM PRIMER REDUZIDO
- Quantidade
- 1500.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 4,10
MATERIAL: PLASTICO RIGIDO, COR: BRANCO, SISTEMA: SISTEMA FECHADO, CONEXAO: PONTA DUPLA, ESTERILIZACAO: OXIDO ETILENO, FORNECIMENTO: EMBALAGEM INDIVIDUAL
- Quantidade
- 29800.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,83
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.