Contratação do fornecimento e instalação, de infraestrutura, materiais, equipamentos, dispositivos e softwares que compõe os sistemas de comunicação audiovisual, compostos por áudio, vídeo, automação de áudio e vídeo, contemplando os procedimentos necessários para fornecimento, entrega, instalação, configuração, programação, homologação, testes e transferência de conhecimentos, bem como garantia pelo período de 12 (doze) meses, para o edifício sede da DATAPREV.
42422253000101-1-000083/2024
Órgão comprador
EMPRESA DE TECNOLOGIA E INFORMACOES DA PREVIDENCIA S.A. - DATAPREV
42.422.253/0001-01
Publicação
29/01/2025
RJ / Rio de Janeiro
Valor estimado
R$ 4.313.704,73
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
18/03/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
29/04/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Outros Serviços para a Infraestrutura de Tecnologia da Informação e Comunicação (TIC)
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UND SERVIÇO TÉCNICO
- Preço unitário
- R$ 4.313.704,73
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.