Contratação, por pregão eletrônico, de 05 (cinco) turmas fechadas para o curso de AppDynamics - Perfil Performance e Desenvolvimento.
42422253000101-1-000066/2025
Órgão comprador
EMPRESA DE TECNOLOGIA E INFORMACOES DA PREVIDENCIA S.A. - DATAPREV
42.422.253/0001-01
Publicação
11/03/2026
RJ / RIO DE JANEIRO
Valor estimado
R$ 106.493,85
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
25/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Curso / Treinamento Educação - Distância
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 106.493,85
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.