Contratação de empresa especializada para prestação de serviços gráficos sob demanda, conforme as condições, especificações e exigências estabelecidas no Termo de Referência, pelo período de 60 (sessenta) meses. A modalidade da contratação é licitação do tipo pregão eletrônico pelo critério de menor preço.
42422253000101-1-000041/2025
Órgão comprador
EMPRESA DE TECNOLOGIA E INFORMACOES DA PREVIDENCIA S.A. - DATAPREV
42.422.253/0001-01
Publicação
30/09/2025
RJ / Rio de Janeiro
Valor estimado
R$ 4.511.070,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
14/10/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/01/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Gráfico - Impressos / Plastificação / Acabamento
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 4.511.070,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.