Contratação, por dispensa de licitação, de empresa especializada nos serviços de desinsetização, desratização e descupinização, com fornecimento de todos os materiais necessários à execução destes serviços, nas dependências da DATAPREV/RN, a cada 06 (seis) meses, pelo período de 5 (cinco) anos, podendo ser rescindido pela contratante a qualquer tempo, mediante aviso prévio de 30 dias, conforme condições e especificações no Termo de Referência e seus Anexos.
42422253000101-1-000025/2024
Órgão comprador
EMPRESA DE TECNOLOGIA E INFORMACOES DA PREVIDENCIA S.A. - DATAPREV
42.422.253/0001-01
Publicação
05/08/2024
RJ / Rio de Janeiro
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
12/08/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
05/08/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Desinsetização / Desratização / Dedetização
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.