Contratação, por dispensa de licitação, de 2 (duas) turmas do treinamento APACHE ACTIVEMQ, com 16 (dezesseis) horas de carga horária cada, realizada na modalidade online e ao vivo, para o total de 36 (trinta e seis) participantes, conforme especificações no Termo de Referência e seus anexos.
42422253000101-1-000022/2024
Órgão comprador
EMPRESA DE TECNOLOGIA E INFORMACOES DA PREVIDENCIA S.A. - DATAPREV
42.422.253/0001-01
Publicação
31/07/2024
RJ / Rio de Janeiro
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
07/08/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
31/07/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Treinamento na área de administração pública
- Quantidade
- 36.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.