[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa especializada para Aquisição de equipamentos eletrônicos e tecnológicos, por meio de dispensa de licitação, destinados ao atendimento das necessidades administrativas e operacionais do órgão/entidade contratante, compreendendo o fornecimento de drone com câmera integrada, câmera digital profissional para produção audiovisual e aparelho celular smartphone
41522319000164-1-000007/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CANAVIEIRA
41.522.319/0001-64
Publicação
04/02/2026
PI / Canavieira
Valor estimado
R$ 36.962,40
Dispensa
Fim das propostas
10/02/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
04/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Drone Mini 4 Pro
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 12.992,40
Câmera: Sony Zv - 10 + 17 - 70mm Tamrom
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 13.970,00
Celular: IPhone 14 Pro Max
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 10.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.