Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

O objeto do presente termo é a locação de veículos automotores, com combustível, com motorista, com quilometragem livre, nas especificações constantes no ETP, Autorizo e demais documentos constantes no processo administrativo nº 107/0001/2026, bem como TR, edital de pregão eletrônico SRP 90005/2024, proposta da contratada e Ata de Registro de Preços nº 033/2024(renovada em 14/07/2025).

39485438000142-1-000001/2027

Órgão comprador MUNICIPIO DE BELFORD ROXO 39.485.438/0001-42
Publicação 26/01/2026 RJ / BELFORD ROXO
Valor estimado R$ 5.220.360,00 Inexigibilidade
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 26/01/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Ônibus capacidade: 37 lugares + 1 box cadeirante, características adicionais: plataforma elevatória veicular automática, poltron, cor: branca, potência: mínimo 185, quantidade portas: 2

Quantidade
1.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 5.220.360,00