Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

[Portal de Compras Públicas] - O objeto da presente dispensa é a escolha da proposta mais vantajosa para a aquisição por dispensa de licitação de Tintas e Material de Pintura, para ambientes administrados pela Secretaria Municipal de Conservação e Serviços Públicos – SEMCONSESP, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Aviso de Contratação Direta e seus anexos.

39485412000102-1-000039/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE QUEIMADOS 39.485.412/0001-02
Publicação 01/09/2025 RJ / Queimados
Valor estimado R$ 33.135,34 Dispensa
Fim das propostas 05/09/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 01/09/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Lote 1 - Lata de Tinta Acrílica - 18L – Cor: Azul Praia

Quantidade
10.0
Unidade
Lata
Preço unitário
R$ 213,91
Item 2

Lote 1 - Lata de Tinta Acrílica - 18L – Cor: Azul Oceano

Quantidade
30.0
Unidade
Lata
Preço unitário
R$ 226,04
Item 3

Lote 1 - Lata de Tinta Acrílica - 18L – Cor: Palha

Quantidade
10.0
Unidade
Lata
Preço unitário
R$ 210,15
Item 4

Lote 1 - Lata de Tinta Acrílica - 18L – Cor: Branco Neve

Quantidade
30.0
Unidade
Lata
Preço unitário
R$ 204,96
Item 5

Lote 1 - Galão de Tinta Esmalte Brilho – 3,6L – Cor: Azul Del Rey

Quantidade
10.0
Unidade
Galão
Preço unitário
R$ 165,78
Item 6

Lote 1 - Galão de Tinta Esmalte Brilho – 3,6L – Cor: Branco

Quantidade
10.0
Unidade
Galão
Preço unitário
R$ 151,40
Item 7

Lote 1 - Galão de Tinta Esmalte Brilho – 3,6L – Cor: Preta

Quantidade
10.0
Unidade
Galão
Preço unitário
R$ 121,11
Item 8

Lote 1 - Tinta Acrílica para Piso – 18L – Cor: Concreto

Quantidade
30.0
Unidade
Lata
Preço unitário
R$ 271,69
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.