[Portal de Compras Públicas] - O objeto da presente dispensa é a escolha da proposta mais vantajosa para a aquisição por dispensa de licitação de material gráfico para realização da realização da 15ª conferência Municipal de Assistência Social, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Aviso de Contratação Direta e seus anexos.
39485412000102-1-000024/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE QUEIMADOS
39.485.412/0001-02
Publicação
12/06/2025
RJ / Queimados
Valor estimado
R$ 3.992,48
Dispensa
Fim das propostas
18/06/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
12/06/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Lote 1 - Banner, tamanho 90cm x 120cm. Material: lona, colorido.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 84,00
Lote 1 - Banner, tamanho 180cm x 120cm - Material Lona colorido
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 82,58
Lote 1 - Camisa Branca personalizada - Tamanhos P, M e G
- Quantidade
- 75.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 25,78
Lote 1 - Credencial - Material: Papel 240g sem verniz - Tamanho: 10cm x 14cm - Colorido
- Quantidade
- 75.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 3,05
Lote 1 - Adesivo redondo: 7cm x 7cm - Colorido
- Quantidade
- 120.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1,56
Lote 1 - Copo retrátil e dobrável com argola, material: Silicone - Capacidade mínima: 150ml
- Quantidade
- 120.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 9,06
Lote 2 - Pasta plástica para papel A4, com elástico, dimensões: 335x245x20mm.
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 4,65
Lote 2 - Caneta Esferográfica azul ou preta - Com ponta média de aproximadamente 1.0mm - Tampa ventilada
- Quantidade
- 75.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1,47
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.