Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Constitui objeto do presente Termo de Referência a Dispensa de Licitação para a contratação de empresa especializada no fornecimento de materiais personalizados, como: troféus, medalhas, placas e balões para premiação em projetos educacionais organizados e promovidos pela Secretaria Municipal de Educação de Queimados - SEMED.

39485412000102-1-000008/2024

Órgão comprador MUNICIPIO DE QUEIMADOS 39.485.412/0001-02
Publicação 27/06/2024 RJ / Queimados
Valor estimado R$ 12.585,07 Dispensa
Fim das propostas 02/07/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 27/06/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Confecção Troféu

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 12.585,07
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.