O objeto da presente dispensa é a escolha da proposta mais vantajosa para a aquisição por dispensa de licitação de Gás Liquefeito de Petróleo - GLP, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.
39485412000102-1-000005/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE QUEIMADOS
39.485.412/0001-02
Publicação
25/02/2026
RJ / QUEIMADOS
Valor estimado
R$ 18.713,54
Dispensa
Fim das propostas
02/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
25/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Gás Refino De Petróleo tipo: gás liquefeito de petróleo - glp, uso: doméstico
- Quantidade
- 53.0
- Unidade
- Botijão 13 KG
- Preço unitário
- R$ 127,93
Gás Refino De Petróleo tipo: gás liquefeito de petróleo - glp, uso: doméstico
- Quantidade
- 25.0
- Unidade
- Botijão 45 KG
- Preço unitário
- R$ 477,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.