Compra de material de sinalização vertical viária (placas de regulamentação e advertência), conforme planilha descritiva, por compra direta com dispensa de licitação, visando atender às necessidades da Secretaria Municipal de Transporte e Trânsito - Semuttran, conforme especificações e quantidade presentes no Termo de Referência.
39485412000102-1-000005/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE QUEIMADOS
39.485.412/0001-02
Publicação
10/05/2024
RJ / Queimados
Valor estimado
R$ 55.700,00
Dispensa
Fim das propostas
15/05/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/05/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Confecção/Instalação de Placa de Sinalização
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 55.700,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.