Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PARA O CENTRO DE IMAGEM (CDI) COM COMODATO DE EQUIPAMENTOS - BOMBAS INJETORAS DE CONTRASTES RADIOLÓGICOS POR PREGÃO ELETRÔNICO - PB SAÚDE.

38111778000140-1-000151/2026

Órgão comprador FUNDACAO PARAIBANA DE GESTAO EM SAUDE -PB SAUDE 38.111.778/0001-40
Publicação 17/08/2026 PB / João Pessoa
Valor estimado R$ 0,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 01/09/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 17/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Extensor Infusão Vascular tipo: p/ bomba injetora contraste, vias: 1 via, material: polímero, comprimento: cerca 25, tipo conexão: luer lock / slip, pressão máxima: até cerca de 300, características adicionais: c/ válvula antirrefluxo, tipo uso: estéril, uso único DEMAIS DESCRIÇÃO NO TR

Quantidade
700.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 0,00
Item 2

Extensor Infusão Vascular tipo: p/ bomba injetora contraste, vias: 1 via, material: polímero, comprimento: cerca 25, calibre: cerca 12, tipo conexão: luer lock / slip, pressão máxima: alta pressão até 1200, tipo uso: estéril, uso único

Quantidade
5400.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 0,00
Item 3

Seringa Para Bomba aplicação: compatível c/ injetora contraste, até 1200 psi, material: polipropileno, capacidade: cerca 150, esterilidade: estéril, apresentação: embalagem individual

Quantidade
700.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 0,00
Item 4

Extensor Infusão Vascular tipo: p/ bomba injetora contraste, vias: 1 via, material: polímero, comprimento: cerca 25, calibre: cerca 12, tipo conexão: luer lock / slip, pressão máxima: alta pressão até 1200, tipo uso: estéril, uso único

Quantidade
14200.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 0,00
Item 5

Seringa Para Bomba aplicação: compatível c/ injetora contraste, até 1200 psi, material: polipropileno, capacidade: cerca 200, esterilidade: estéril, apresentação: embalagem individual

Quantidade
3800.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 0,00
Item 6

Extensor Infusão Vascular tipo: p/ bomba injetora contraste, vias: 1 via, material: polímero, comprimento: cerca 25, tipo conexão: luer lock / slip, pressão máxima: até cerca de 300, características adicionais: c/ válvula antirrefluxo, tipo uso: estéril, uso único

Quantidade
13500.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 0,00
Item 7

Seringa Para Bomba aplicação: compatível c/ bomba infusora, material: polipropileno, capacidade: cerca 200, característica adicional: graduada, esterilidade: estéril, apresentação: embalagem individual

Quantidade
1000.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 0,00
Item 8

Extensor Infusão Vascular tipo: p/ bomba injetora contraste, vias: 1 via, material: polímero, comprimento: cerca 25, calibre: cerca 12, tipo conexão: luer lock / slip, pressão máxima: alta pressão até 1200, tipo uso: estéril, uso único

Quantidade
2500.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.