Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

[LICITANET] - Pregão Eletrônico de Registro de preços para futura e eventual Contratação de Serviço de Impressão de Livros COM 400 PAGINAS para atendimento das demandas da Secretaria Municipal de Educação de Querência – MT

37465002000166-1-000091/2024

Órgão comprador PREFEITURA MUNICIPAL DE QUERENCIA 37.465.002/0001-66
Publicação 25/11/2024 MT / Querência
Valor estimado R$ 127.100,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 09/12/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 25/11/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 5032103

IMPRESSAO DE LIVRO COM 400 PAGINAS (PEDIDO DE 1000 UNIDADES), 21X29,7 CM, 4 CORES EM PAPEL OFFSET 90 G, GUARDAS 2 FOLHAS, 42X29,7CM, 4X0 EM PAPEL OFFSET 180G. LAMINAÇÃO FOSCA, CAPA DURA E GUARDAS.

Quantidade
1000.0
Unidade
UN - UNIDADE
Preço unitário
R$ 127,10
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.