[LICITANET] - Pregão Eletrônico de Registro de preços para futura e eventual Contratação de Empresa Especializada para o aluguel de brinquedos para atender os eventos culturais do Município de Querência - MT.
37465002000166-1-000049/2024
Órgão comprador
PREFEITURA MUNICIPAL DE QUERENCIA
37.465.002/0001-66
Publicação
25/07/2024
MT / Querência
Valor estimado
R$ 229.328,65
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
08/08/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
25/07/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ALUGUEL DE BRINQUEDO TOBOGÃ ESTRELA (incluído transporte, montagem e desmontagem, acompanhado de monitor uniformizado)
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UN - UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.500,00
ALUGUEL BRINQUEDO TIGRE ESCORREGADOR (incluído transporte, montagem e desmontagem, acompanhado de monitor uniformizado)
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UN - UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.144,38
ALUGUEL BRINQUEDO CASTELO PULA PULA (incluído transporte, montagem e desmontagem, acompanhado de monitor uniformizado)
- Quantidade
- 15.0
- Unidade
- UN - UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.032,88
ALUGUEL BRINQUEDO TIGRE 3/1 (incluído transporte, montagem e desmontagem, acompanhado de monitor uniformizado)
- Quantidade
- 15.0
- Unidade
- UN - UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 996,25
ALUGUEL BRINQUEDO JACARE PULA PULA (incluído transporte, montagem e desmontagem, acompanhado de monitor uniformizado)
- Quantidade
- 15.0
- Unidade
- UN - UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 700,75
ALUGUEL BRINQUEDO CASTELO PULA PULA PEQUENO (incluído transporte, montagem e desmontagem, acompanhado de monitor uniformizado)
- Quantidade
- 15.0
- Unidade
- UN - UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 814,33
ALUGUEL BRINQUEDO PATRULHA CANINA (incluído transporte, montagem e desmontagem, acompanhado de monitor uniformizado)
- Quantidade
- 15.0
- Unidade
- UN - UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 750,00
ALUGUEL MAQUINA DE ALGODAO DOCE (Algodão Doce feito na hora, servido por pessoal uniformizado, Incluso todo o material necessário. Algodão Doce produzido com Açúcar Cristal em palitos de bambu com acabamento redondo no tamanho mínimo de 30 cm)
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UN - UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.585,58
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.