[LICITANET] - Pregão eletrônico para Registro de Preços para futura e eventual aquisição de Distribuidor de Agregados tipo Spreeder ou equivalente técnico, novo, sem uso anterior, em linha de produção normal do fabricante, ano de fabricação igual ou superior ao da entrega, destinado à execução de Tratamentos Superficiais Simples (TSS), Tratamentos Superficiais Duplos (TSD), capa selante e demais serviços de pavimentação e conservação de vias urbanas e rurais, visando atender às necessidades da Secretaria Municipal de Obras, Estradas e Rodagens do Município de Querência – MT
37465002000166-1-000034/2026
Órgão comprador
PREFEITURA MUNICIPAL DE QUERENCIA
37.465.002/0001-66
Publicação
25/06/2026
MT / Querência
Valor estimado
R$ 171.993,34
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
08/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
25/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
DISTRIBUIDOR DE AGREGADOS TIPO SPREADER ou equivalente técnico, novo, sem uso anterior, em linha de produção normal do fabricante, ano de fabricação igual ou superior ao da entrega, destinado à execução de Tratamentos Superficiais Simples (TSS), Tratamentos Superficiais Duplos (TSD), capa selante e demais serviços de pavimentação e conservação de vias urbanas e rurais.
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UN - UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 85.996,67
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.