[LICITANET] - PREGÃO ELETRÔNICO SRP DE REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS CONTÍNUOS DE TERCEIRIZAÇÃO DE MÃO DE OBRA DE PROFISSIONAIS DA SAÚDE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE QUERÊNCIA/MT. OBS: O valor ofertado a título de pagamento de honorários, plantões e sobre aviso dos profissionais médicos serão fixos e imutáveis (previsão em lei). Assim sendo, a disputa de lances se limitará ao percentual de BDI.
37465002000166-1-000028/2024
Órgão comprador
PREFEITURA MUNICIPAL DE QUERENCIA
37.465.002/0001-66
Publicação
09/05/2024
MT / Querência
Valor estimado
R$ 15,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
23/05/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
09/05/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
IMPOSTO E TAXA - DO TIPO BONIFICACAO DE DESPESAS INDIRETAS - BDI
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 15,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.