[LICITANET] - Pregão eletrônico para o registro de preços para aquisição fracionada e eventual de Camisetas promocionais para atender todas as Secretarias do município de Querência
37465002000166-1-000005/2024
Órgão comprador
PREFEITURA MUNICIPAL DE QUERENCIA
37.465.002/0001-66
Publicação
29/01/2024
MT / Querência
Valor estimado
R$ 577.800,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
14/02/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
29/01/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CAMISETA CONFECCIONADA EM MEIA MALHA PV FIO NE 30/1M CONVENCIONAL 65% PES 35% VISCOSE, CORES DIVERSAS COM TOLERANCIA DE VARIACAO DE 3+/-, GRAMATURA DE 17O GR/M² COM TOLERANCIA DE VARIACAO 5%+/-, COM SILK NAS COSTAS MEDINDO 30CM X 10 CM E SILK NA FRENTE MEDINDO 25CM X 30CM (TAMANHOS PP,P,M,G,GG,EXG, XXGG).
- Quantidade
- 10000.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 35,86
CAMISETA CONFECCIONADA EM MEIA MALHA PV FIO NE 30/1M CONVENCIONAL 65% PES 35% VISCOSE, NA COR BRANCA COM TOLERANCIA DE VARIACAO DE 3+/-, GRAMATURA DE 17O GR/M² COM TOLERANCIA DE VARIACAO 5%+/-, COM SILK NAS COSTAS MEDINDO 30CM X 10 CM E SILK NA FRENTE MEDINDO 25CM X 30CM (TAMANHOS PP,P,M,G,GG, EXG, XXGG).
- Quantidade
- 5000.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 32,28
CAMISETA INFANTIL CONFECCIONADA EM MEIA MALHA PV FIO NE 30/1 30/1M CONVENCIONAL 65% PES 35% VISCOSE, CORES DIVERSAS COM TOLERANCIA DE VARIACAO DE 3+/-, GRAMATURA DE 17O GR/M² COM TOLERANCIA DE VARIACAO 5%+/-, NOS TAMANHOS PP/P/M/G/GG COM SILK NAS COSTAS MEDINDO 30CM X 10 CM E SILK NA FRENTE MEDINDO 25CM X 30CM (TAMANHOS 02/04/06/08/10/12/14)
- Quantidade
- 2000.0
- Unidade
- unidade
- Preço unitário
- R$ 28,90
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.