Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

PREGÃO ELETRÔNICO DE REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL E FUTURA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO, INCLUINDO APOIO A DIVULGAÇÃO INSTITUCIONAL, COBERTURA DE EVENTOS E AÇÕES DA GESTÃO MUNICIPAL, COM FORNECIMENTO E LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS

37464716000150-1-000062/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE CONFRESA 37.464.716/0001-50
Publicação 21/07/2026 MT / Confresa
Valor estimado R$ 153.720,12 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 04/08/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 21/07/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

ALUGUEL/LOCACAO DE EQUIPAMENTOS DE FILMAGEM, AUDIO E ILUMINACAO, CONTEMPLANDO CAMERAS PROFISSIONAIS, ACESSORIOS, MICROFONES, MESA DE SOM, ILUMINACAO, COMPUTADOR PARA EDICAO E DEMAIS COMPONENTES NECESSARIOS PARA GRAVACOES E TRANSMISSOES AO VIVO.

Quantidade
12.0
Unidade
MÊS
Preço unitário
R$ 2.466,00
Item 2

PRESTACAO DE SERVICO DE ASSESSORIA DE COMUNICACAO E PRODUCAO AUDIOVISUAL, INCLUINDO APOIO A DIVULGACAO INSTITUCIONAL, COBERTURA DE EVENTOS, GRAVACAO, PRODUCAO E EDICAO DE MATERIAIS.

Quantidade
12.0
Unidade
MÊS
Preço unitário
R$ 10.344,01
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.