O PRESENTE PREGÃO ELETRÔNICO TEM POR OBJETO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE FORNECIMENTO DE LINKS DE ACESSO A INTERNET, INCLUINDO INSTALAÇÃO, MANUTENÇÃO, MONITORAMENTO E SERVIÇOS TÉCNICOS, VISANDO ATENDER A DEMANDA DO FUNDO MUNICIPAL EDUCAÇÃO, FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE, FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIA E AS DEMANDAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE LAJEADO, SUAS SECRETARIAS VINCULADAS.
37420650000104-1-000005/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE LAJEADO
37.420.650/0001-04
Publicação
14/04/2025
TO / Lajeado
Valor estimado
R$ 307.519,68
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
29/04/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
14/04/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LINKS DE ACESSO A INTERNET 100 MEGAS, INCLUINDO INSTALAÇÃO, MANUTENÇÃO, MONITORAMENTO E SERVIÇOS TÉCNICOS, VISANDO ATENDER A DEMANDA DO FUNDO MUNICIPAL EDUCAÇÃO, FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE, FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIA E AS DEMANDAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE LAJEADO, SUAS SECRETARIAS VINCULADAS.
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 25.626,64
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.