O objeto do presente procedimento é a escolha da proposta mais vantajosa para aquisição de passadeirasdestinadas às portarias privativa e principal do Ministério de Minas e Energia, em lote(tipo capacho) sob medidas, único, por dispensa de licitação, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso deContratação Direta e seus anexos.UASG 320004
37115383000153-1-000195/2025
Órgão comprador
MINISTERIO DE MINAS E ENERGIA
37.115.383/0001-53
Publicação
05/12/2025
DF / Brasília
Valor estimado
R$ 28.564,66
Dispensa
Fim das propostas
10/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
16/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Capacho material: fibra de vinil, comprimento: 86, largura: 62, cor: preta
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 28.564,66
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.