Fornecimento de micro filtro em fibra de vidro e filtro de membrana, conforme condições, quantidades e características estabelecidas no Termo de Referência. O julgamento será por menor preço global. Os documentos referentes a este Pregão Eletrônico estarão disponíveis na área de licitações do site da INB (www.inb.gov.br/licitacoes).
37115383000153-1-000005/2025
Órgão comprador
MINISTERIO DE MINAS E ENERGIA
37.115.383/0001-53
Publicação
29/01/2025
RJ / Rio de Janeiro
Valor estimado
R$ 558.136,41
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
11/02/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
28/04/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Filtro de fibra de vidro
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Caixa 100,00 UN
- Preço unitário
- R$ 558.136,41
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.