Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação de empresa de fornecimento de Galpão Lonado para armazenamento de Testemunhos de Sondagem em área localizada na Unidade de Concentração de Urânio – URA, localizada no município de Caetité/BA das Indústrias Nucleares do Brasil S/A – INB. O julgamento será por menor preço global. Os documentos referentes a este Pregão Eletrônico estarão disponíveis na área de licitações do site da INB (www.inb.gov.br/licitacoes)

37115383000153-1-000002/2025

Órgão comprador MINISTERIO DE MINAS E ENERGIA 37.115.383/0001-53
Publicação 17/01/2025 RJ / Rio de Janeiro
Valor estimado R$ 456.745,04 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 31/01/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 28/04/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Instalação e montagem - galpões / estruturas metálicas

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 456.745,04
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.