CONSTITUI OBJETO DO PRESENTE INSTRUMENTO A ABERTURA DE PROCESSO DE DESPESA POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, VISANDO À AQUISIÇÃO DE VENTILADOR DE COLUNA, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA ATENÇÃO BÁSICA,UNIDADE VINCULADA À SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE GOIANÉSIA.
36975571000199-1-000201/2026
Órgão comprador
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
36.975.571/0001-99
Publicação
04/05/2026
GO / Goianésia
Valor estimado
R$ 1.351,16
Dispensa
Fim das propostas
06/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
04/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
VENTILADOR-VENTILADOR DE COLUNA DE 40 CM
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 270,23
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.