Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação por dispensa de licitação da prestação de empresa especializada na prestação de serviços de ornamentação e ambientação para realização de Sessões Solenes da Câmara Municipal de Nova Venécia/ES.

36349348000136-1-000005/2026

Órgão comprador CAMARA MUNICIPAL DE NOVA VENECIA 36.349.348/0001-36
Publicação 16/03/2026 ES / Nova Venécia
Valor estimado R$ 46.193,50 Dispensa
Fim das propostas 23/03/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 27/03/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Contratação de serviço de ornamentação para o evento de entrega do Título de Honra ao Mérito da Saúde Doutor José Brasileiro Dourador, a ser realizado no dia 08/04/2026.Decoração do Plenário: seguir Termo de Referencia e Edital

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 7.632,25
Item 2

Contratação de serviço de ornamentação para o evento de entrega do Título de Honra ao Mérito Expedicionário Bianor Gomes da Silva, a ser realizado no dia 06/05/2026.Decoração do Plenário: seguir Termo de referencia e Edital.

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 7.632,25
Item 3

Contratação de serviço de ornamentação para o evento de entrega do Título de Cidadão Honorário Veneciano, a ser realizado no dia 26/08/2026.Decoração do Plenário: seguir Termo de referencia e Edital.

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 7.732,25
Item 4

Contratação de serviço de ornamentação para o evento de entrega do Título de Honra ao Mérito Educacional Professor Alfeo Bravin, a ser realizado no dia 14/10/2026.Decoração do Plenário: seguir Termo de referencia e Edital.

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 7.732,25
Item 5

Contratação de serviço de ornamentação para o evento de entrega da Comenda Constância D’Angola, a ser realizado no dia 18/11/2026.Decoração do Plenário: seguir Termo de referencia e Edital.

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 7.732,25
Item 6

Contratação de serviço de ornamentação para eventos na Câmara Municipal de Nova Venécia – ESDecoração do Plenário: seguir Termo de Referencia e Edital.

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 7.732,25
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.