Escolha da proposta mais vantajosa para a aquisição por dispensa de licitação de Empresa especializada na prestação de serviço para o envio do E-Social S2240, para a Sede da Câmara Municipal, localizada na Avenida Vitoria nº23, Centro de Nova Venécia. Conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.
36349348000136-1-000001/2025
Órgão comprador
CAMARA MUNICIPAL DE NOVA VENECIA
36.349.348/0001-36
Publicação
04/02/2025
ES / Nova Venécia
Valor estimado
R$ 4.340,42
Dispensa
Fim das propostas
12/02/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
04/02/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Serviço de envio E-Social S2240
- Quantidade
- 140.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 31,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.