Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Escolha da proposta mais vantajosa para a contratação, por dispensa de licitação, de serviço de Buffet - Coffee break.

35872812000101-1-000077/2024

Órgão comprador UNIVERSIDADE FEDERAL DO AGRESTE DE PERNAMBUCO - UFAPE 35.872.812/0001-01
Publicação 01/11/2024 PE / Garanhuns
Valor estimado R$ 5.200,00 Dispensa
Fim das propostas 06/11/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 01/11/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Buffet

Quantidade
2.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 2.600,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.