Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação de serviços, por dispensa de licitação, de locação de Backdrop, no tamanho 2 X 2m, com montagem e desmontagem com aplicação de 01 lona para Backdrop.

35872812000101-1-000043/2024

Órgão comprador UNIVERSIDADE FEDERAL DO AGRESTE DE PERNAMBUCO - UFAPE 35.872.812/0001-01
Publicação 26/08/2024 PE / Garanhuns
Valor estimado R$ 850,00 Dispensa
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 29/08/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Locação / Montagem / Desmontagem de Stands e Projetos em Feiras e Exposições Serviço de Locação de Backdrop, no tamanho 2 X 2m, com montagem e desmontagem com aplicação de 01 lona para Backdrop.

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 850,00