Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação de serviços, por dispensa de licitação, de aferição dos tacógrafos dos veículos tipo: passageiro micro-ônibus, da marca Renault, modelo: Master Inova Bus.

35872812000101-1-000031/2024

Órgão comprador UNIVERSIDADE FEDERAL DO AGRESTE DE PERNAMBUCO - UFAPE 35.872.812/0001-01
Publicação 09/08/2024 PE / Garanhuns
Valor estimado R$ 780,00 Dispensa
Fim das propostas 14/08/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 09/08/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Manutenção e Reparo - Tacógrafo

Quantidade
2.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 390,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.