Contratação, mediante Pregão Eletrônico, tipo menor preço global, para execução indireta e contínua, sob o regime de empreitada por preço unitário de pessoa jurídica para contratação de serviço continuado de Vigilância Armada, Armada Motorizada e Desarmada, para atender à Universidade Federal do Agreste de Pernambuco – UFAPE, com fornecimento de mão de obra e todos os materiais e equipamentos necessários a sua execução.
35872812000101-1-000019/2024
Órgão comprador
UNIVERSIDADE FEDERAL DO AGRESTE DE PERNAMBUCO - UFAPE
35.872.812/0001-01
Publicação
05/06/2024
PE / Garanhuns
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
19/06/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
19/06/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVIÇO DE VIGILÂNCIA ARMADA
- Quantidade
- 16.0
- Unidade
- POSTO
- Preço unitário
- R$ 142.461,59
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.