Registro de preço para a aquisição de materiais médico-hospitalares, microchips e medicamentos para a manutenção do castramóvel da Ameg, na modalidade PREGÃO ELETRÔNICO, pelo Sistema de Registro de Preços, do tipo MENOR PREÇO POR ITEM
35617360000111-1-000048/2026
Órgão comprador
ASSOCIACAO PUBLICA DOS MUNICIPIOS DA MICRORREGIAO DO MEDIO RIO GRANDE - CONSORCIO AMEG
35.617.360/0001-11
Publicação
29/07/2026
MG / Passos
Valor estimado
R$ 1.826.779,37
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
12/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
29/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ADRENALINA 1MG/ML
- Quantidade
- 180.0
- Unidade
- CAIXA
- Preço unitário
- R$ 251,00
AGUA DESTILADA
- Quantidade
- 72.0
- Unidade
- GALÃO
- Preço unitário
- R$ 24,93
AGUA OXIGENADA
- Quantidade
- 180.0
- Unidade
- LITRO
- Preço unitário
- R$ 12,87
AGULHA DESCARTÁVEL 25X7
- Quantidade
- 360.0
- Unidade
- CAIXA
- Preço unitário
- R$ 20,65
AGULHA DESCARTÁVEL 25x8
- Quantidade
- 360.0
- Unidade
- CAIXA
- Preço unitário
- R$ 20,97
ALCOOL 70%
- Quantidade
- 360.0
- Unidade
- LITRO
- Preço unitário
- R$ 10,25
ALGODÃO HIDROFILO
- Quantidade
- 72.0
- Unidade
- ROLO
- Preço unitário
- R$ 21,34
ALMOTOLIA TRANSPARENTE
- Quantidade
- 15.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 8,44
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.