Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação de Empresas especializadas para fornecimento de material de consumo e permanente (MATERIAL DE CONSUMO E PERMANENTE HOSPITALAR), através de licitação na modalidade Pregão Eletrônico/SRP para atender os serviços do Centro Escola do Marco assim como as aulas práticas do ensino, pesquisa e extensão Centro de Ciências Biológicas e da Saúde e o Laboratório da Dermatologia do Programa Revalida desta IES

34860833000144-1-000079/2024

Órgão comprador UNIVERSIDADE DO ESTADO DO PARA UEP 34.860.833/0001-44
Publicação 29/11/2024 PA / Belém
Valor estimado R$ 3.415.729,04 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 11/12/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 24/02/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Fio De Sutura Agulhado

Quantidade
1340.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 41,95
Item 2

Fio De Sutura Agulhado

Quantidade
1330.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 56,65
Item 3

Fio De Sutura Agulhado

Quantidade
1330.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 43,63
Item 4

Fio de sutura agulhado

Quantidade
1330.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 36,08
Item 5

Fita Hospitalar

Quantidade
88.0
Unidade
Rolo 10,00 M
Preço unitário
R$ 6,63
Item 6

Agulha hipodérmica

Quantidade
730.0
Unidade
Caixa 100,00 UN
Preço unitário
R$ 36,97
Item 7

Agulha Hipodérmica

Quantidade
730.0
Unidade
Caixa 100,00 UN
Preço unitário
R$ 18,94
Item 8

Coletor de resíduos de serviço de saúde

Quantidade
760.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 11,15
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.