Contratação de empresa especializada para viabilizar a participação de 2 (duas) servidoras do TJRR no curso "Como Elaborar Concurso Público e Processo Seletivo Simplificado", com o objetivo de promover como elaborar um concurso, na modalidade presencial.
34812669000108-1-000049/2025
Órgão comprador
TRIBUNAL DE JUSTICA DO ESTADO DE RORAIMA
34.812.669/0001-08
Publicação
22/07/2025
RR / Boa Vista
Valor estimado
R$ 4.290,00
Inexigibilidade
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
22/07/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CURSO-participação de 01 (um) servidor do TJRR no Treinamento "Concurso Público - como elaborar concurso Público e processo seletivo simplificado", que acontecerá no formato Presencial na cidade de Foz do Iguaçu, nos dias 27 a 29 de agosto de 2025, com carga horária no total de 24h.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 4.290,00