O objeto do presente procedimento é a escolha da proposta mais vantajosa para a aquisição, por dispensa de licitação, de MESA ESCOLAR.
34621748000123-1-000149/2026
Órgão comprador
UNIVERSIDADE FEDERAL DO PARA
34.621.748/0001-23
Publicação
27/05/2026
PA / BELÉM
Valor estimado
R$ 3.119,07
Dispensa
Fim das propostas
02/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
27/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Mesa Escolar material estrutura: aço tubular, material tampo: mdp, altura: 760, características adicionais: tampo sextavado
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1.039,69
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.