O objeto do presente procedimento é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação, por dispensa de licitação, de serviços de transcrição de gravações e elaboração de atas de sessões plenárias ordinárias/extraordinárias e outras reuniões no âmbito da Diretoria e do Plenário do Conselho Regional de Engenharia e Agronomia do Rio de Janeiro, conforme condições, quantidades e exigências constantes neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.
34260596000180-1-000086/2025
Órgão comprador
CONSELHO REGIONAL DE ENGENHARIA E AGRONOMIA DO RIO DE JANEIRO
34.260.596/0001-80
Publicação
21/10/2025
RJ / Rio de Janeiro
Valor estimado
R$ 18.384,00
Dispensa
Fim das propostas
27/10/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
05/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Transcrição de Texto Transcrição de Texto
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 18.384,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.